Суббота, 20.04.2024, 19:06:16
Приветсвую Вас Dорогой Гость | RSS  
Главная страница| Drago и еще раз Drago!!!!!!! - Страница 2 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
                             TAJIK RAP & HIP-HOP
    UNREAL - Официальный Сайт Душанбинского Рэппера G-Smerch
Форма входа
[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ХХ Нация Всего Мира » Русский Рэп » Drago и еще раз Drago!!!!!!! (Самый крутой Рэппер России!!)
Drago и еще раз Drago!!!!!!!
G-SmerchДата: Воскресенье, 04.03.2007, 04:09:34 | Сообщение # 16
Противный
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
агли, Слыш Шпингалет Херов, Ты Че Исполняешь...??? Пипец Бля - Строки У Него Заимствуют (может Пример Приведешь...) Думай Что говоришь....??? cool
А На Счет Драго - И Как Чел ЛОХХ и Как Рэппер(если Его Можно Таким Назвать) Тем Более ЛохиЩе - Короче "Лох Это Судьба" - Это ОтноситЦа Именно к Драго.....
Спросите Почему...??? Что Он Сделал Такого...??? Пизженные Минуса (еще УмудряютЦа Называть Это Микстэйпами) Далбаёбизм какой-то..... 2) Текста - Детский Садик Вторая Честверть, Только и Может Отсасывать У Лиги В Каждом Своем Трэке, Эт Что За Зависть Такая - ЕПАТЬЬЬЬЬ wacko 3) Читка - Какой Нахуй НьЮ Скул, Вы Че Народ - Что В Ней Такого, аааааааа....??? Мой Ему Совет - Учись, Еще Раз Учись А Потом Иди Работать На Завод, Надеюсь Поняно....... biggrin

Quote (Slick)
Там где агли Триаде не х..я ловить!!

Вахахахахахах, Не Смеши Меня - Где Триада и Где Драго Лашара...... Ты Сравнил Жопу С Пальцем - Эт Уж Точно......... Я Даже Говорит Дальше Не Буду.....Просто Угараю от Смеха...... haha
Тоша - Ты Сказал, Так Же Как Пернуть В Лужу (больше Не Повторяй Такую Херь) biggrin

Quote (Slick)
Ребята Лига это уже как Триада прошлое!!

Бля Ты Чет Погнал, По Ходу Лично Я Лучше Аллу Барисовну Послушаю, Чем Эту Херь... cool Тош - Каким Местом Ты К Нему Присосался - Но Это По Ходу Ты Уходишь От Реальности и Окутался В Мир Где только Батля матля Хуятл Стрелялки Диссы Шмиссы и Всякая Такая Херь (как Ванич Сказал " Я Клал На Ваши Батлы, Я и Так Пиздатый")
Триада и Лига - ебали Таких как Драго в 2 счета, Ему До Них Эххххххххх.........Как Много.....
На Вкус и Цвет КанеШна Товарища НЭТ - но Я Даже Не Знаю За Что Его Можно Уважать..... wacko

Всем Удачи и Берегите Себя.......


Не Забуду Всеххх, с Кем Когда-то Были Рады
Остались Мемуары, а в Душе Глубокие Раны ...
 
twiztedДата: Воскресенье, 04.03.2007, 13:37:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
4 агли: Сначала убери манию величия, потом поговорим ... ок ?

4 Линкин: Я тож в реале, братка, не понял чё ты сказал, поясни, плизззз ...

4 Мегочка: может открылся но не тот, который ты ожидала ...


А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
LiNKiNДата: Понедельник, 05.03.2007, 08:43:46 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
sad surprised unsure eeee haa... Pi**ec okazyvaeca vsyo zapushenno... Da nebuda ya nichego nekomu obesnat'... Razdumyvat' nado glubako... Budu znat' teper cho, kak, komu pisat'...

Ya veryu v lutshe!!! (R.J.)
 
аглиДата: Понедельник, 05.03.2007, 13:15:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
LiNKiN, да не парся чел! PEACE
twizted, не дождёщся!!!
G-Smerch, во 1х обо мне говорят 90% русскоязычного населения планеты. (соответственно я круче всех, т.к. я поимел русский рэп) А ты --- ниже 0.
PS послушай Амнезия... "Drago волна - как цунами сильна, а ваша волна - лопата гавна!" насчёт детского сада - кто бы говорил?? ... дальше "жопа и палец" это ты типо себе со мной сравнил??? Ванич сказал?! да Ванич - МУДАК и об этом все знают..
во 2х к твоему сведению ТриЗада и лига вечно проёбывают всё!!! а моё мнение о триЗаде и Караване все уже знают. не могут ответить за слова и выкручиваются по другому, между прочим я из 7 бэттла вылетел только из-за лапоухова Ниггатива.. хоть и вынес пидра Арчи... зайди хотя бы на Хип-Хоп.Ру и посмотри там..
...............................................................................................................................
4 Slick зайди на myspace.com/lifeisugly или myspace.com/ilovedrago пообщаемся..


Life Is Ugly
 
LiNKiNДата: Понедельник, 05.03.2007, 15:13:42 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
[b]агли[/b], (PEACE). [Real]. (R.J.).

Ya veryu v lutshe!!! (R.J.)
 
RaddalДата: Понедельник, 05.03.2007, 23:58:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
агли, Ха . Давай я тебя лучше прокомментирую - "Лишь несерьёзные студенты, школьники и работники, играющие в хип-хоп, ничего серьёзного." ..... Вот это я могу сказать о тебе..... Чел с твоими возможностями и пороть такую хрень .... я не против тебя, Я ПРОТИВ ТОГО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ !!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС ТАМ, а у нас это называется О-Т-С-Т-О-Й!!! ......... Из твоих интервью я не узнал ничего нового, хотя читал аж по два раза biggrin .... Мнение прежнее.... biggrin

Я не собираюсь тебе что то советовать .... а тем более ставить тебя на путь истины.... ты конечно крут, Риал Мэн ... бля буду ... НО... пойми... уходит время ... люди стареют ... и что ты хочешь после себя оставить ... Всю эту поеботину вроде ... "Двигай телом... зажигай танцпол... на сцене Драго в белой маечке ... потный и загорелый" biggrin ... Такое не запоминается ... я и не отрицаю что это НИКТО не слушает ... Это крутят, слушают но недолго ...... А я вот до сих пор ... вечерами ставлю... Многоточие, Касту, Триаду ... "Жизнь и Свобода" "На порядок Выше" "Де Жа Ву" ... "Прощай Триада" ..... Разве такое забывается????? dry


Кто Сказал что я Белый ??? а ??? Кто сказал ???
 
аглиДата: Вторник, 06.03.2007, 07:50:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Raddal, я тебя не осуждаю.... но ты первый начал меня критиковать, то что делаю я -всем до этого ещё срать и срать....

Life Is Ugly
 
twiztedДата: Вторник, 06.03.2007, 15:39:13 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Для агли: А Я и не думал ждать ... wink ...



А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
G-SmerchДата: Среда, 07.03.2007, 12:30:27 | Сообщение # 24
Противный
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
агли, Мдаааааааа........ wacko
О Тебе Говорят 90% и Ты Поимел Русский Рэп - Вахахахаха haha , Бляяяяя Ты Точно Летаешь В Облаках... Или Во Сне.... (Ты Хоть Понимаешь Что Ты Пишешь Парой.....)
В Таком Случае Ты = -100.......
Сравнил....??? wacko - Такие Как Ты Всегда На планку Ниже Меня - Помни Это...... (Если Даже Тя Знают Больше Людей - Берокову Тоже Знают ДохуЯ Людей) biggrin
Ванич - На Счет Того Что Мудак Он Или Нет - Я С Ним Не Знаком, Ничего Сказать Не Смогу, но Темы Рултные - Послухай Его Темы и Бери пример...
Тогда Такой Вопрос - Почему Ты Вечно отсасываешь У Лиги В Своих Темах...???
И Какая Тебе Хуй В Жопу Разница Захожу Я На хип-хоп.ру или Нет.... biggrin
А То Что Делала Триада - (Повторение - Тебе До Их Уровня ДалекООООО)...
Короч Базар Окончен - иди Своим Путем...... cool


Не Забуду Всеххх, с Кем Когда-то Были Рады
Остались Мемуары, а в Душе Глубокие Раны ...


Сообщение отредактировал G-Smerch - Среда, 07.03.2007, 12:33:32
 
SlickДата: Суббота, 24.03.2007, 21:05:20 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
[b]агли[/b], Спасибо за приглашение ! Обязательно зайду!!Тока дай ссылку сюда!!Respect for your!!

Все глаза открыто пялились на меня
Slick самая Звездатая Звезда
 
DestinyДата: Воскресенье, 25.03.2007, 06:24:19 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Ух, млин, как здесь горячооо. Не ну про батл с Бастой, реально видна заготовка, хотя Драго тож угарно его заткнул..Да и Тимати т - лох печальный.
У мя подруга была в тот день в том самом клубе и сказала,что Драго рельно жжет, читает в живую, на ходу фристайлит.. и ваще у каждого свои вкусы и свое мнение.Нравится Тошке его слушать - да на здоровье!!!!!!!! Мира всем


Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........
 
twiztedДата: Воскресенье, 25.03.2007, 18:13:35 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понравилась тема "Смех и радость мы приносим людям" ... Я же говорю смешной рэппер biggrin

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
SlickДата: Воскресенье, 25.03.2007, 22:09:41 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Да в реале запиписичный трэк!!! Просто Шедевр!!! respect

Все глаза открыто пялились на меня
Slick самая Звездатая Звезда
 
mego4k@Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 22:32:20 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
Prishlite kto-nit' etu temu mne na mail, plizzzz!!

Ne teryay smisl jizni, a takje bud' samim soboy!!!
 
SlickДата: Понедельник, 26.03.2007, 21:36:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
[b]mego4k@[/b], Еще бы знать твой мэйл,вобще хорошо было бы!!!! biggrin

Все глаза открыто пялились на меня
Slick самая Звездатая Звезда
 
Форум » ХХ Нация Всего Мира » Русский Рэп » Drago и еще раз Drago!!!!!!! (Самый крутой Рэппер России!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Unreal Lab © 2005-2006