Четверг, 25.04.2024, 19:27:13
Приветсвую Вас Dорогой Гость | RSS  
Главная страница| Единственные - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
                             TAJIK RAP & HIP-HOP
    UNREAL - Официальный Сайт Душанбинского Рэппера G-Smerch
Форма входа
[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХХ Нация Всего Мира » Зарубежный Рэп » Единственные (Отдельные темы отдельных личностей ...)
Единственные
twiztedДата: Суббота, 17.02.2007, 19:09:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, внимание внимание пипл ... Каждый из нас и не раз встречал групп или отдельных личностей сольно иль совместно записывающие отличные трэки ... К примерувспомним кинофильм Блэйд 2 ... Mos Def & Massive Attack -- I Against или рульный трэк конца 2006 Chamillionare & Krazie Bоne -- Riddin Dirty ... Я думаю у вас уже есть в памяти ещё несколько но это не главное ... Так вот к чему я это ... Я хочу узнать мнения людей почему же так происходит, неужели группы создаются ради одного шедевра или попрасту на большее они не способны... Кто что думает ???

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
LiNKiNДата: Суббота, 17.02.2007, 20:37:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Tak i est'. Eta Vsya Huynya, katoraya vyhodit, i uhodit. No vot cho ya napishu Mos Def eta sila katoraya sushestvuet...

Ya veryu v lutshe!!! (R.J.)
 
G-SmerchДата: Воскресенье, 18.02.2007, 11:46:14 | Сообщение # 3
Противный
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
twizted, У Тех и У Других Впринципе Есть Альбомы - Но Названные Темы Самые Популяризированные В Массе........ Так Сказать Этими Темами Они Завоевали Себе Поклонников....... Просто Зур Шон Хамикада Расид или Остальное Никто Не Слушает...
Потомучто, Афзал - Ты Сам Прекрасно Знаешь Что Народу НравитЦа В Основном То Что Им Гонят, Голая Баба, Га..., Опять Голая Баба...... biggrin
А Чтоб Большинство Тем У Групп или Отдельных Личностей Были Смачными - Надо Сделать Что-то Такое, и То Не Всегда - Если Один Альбом Будет Слегка Неудачным То Опять 25........ Короче Говоря....... Это На Вкус и Цвет....
Кто-то Щас Слушает Некому Неизвестного и На Остальное Ему Пое*ать, А Кто-то Слушает 50 Цент И Думает Что Круче Него Тока Он Сам...... smok
Уважение, Никого Не Хотел Обидеть......


Не Забуду Всеххх, с Кем Когда-то Были Рады
Остались Мемуары, а в Душе Глубокие Раны ...
 
RaddalДата: Среда, 28.02.2007, 08:45:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
Акмал правильно сказал ... просто этими вот ШТУЧНЫМИ темами они становятся популярными!!! Например тот же самый Chamillionare & Krazie Bоne ... у них по отдельности я УВЕРЕН есть до х** Трэков ... и они в своем роде популярны у себя там .... но по ВСЕМУ МИРУ они известны с песней Ridin Dirty ... так что я думаю что "ОНИ НЕ СОЗДАЮТСЯ РАДИ ЭТОГО" ... это (я имею ввиду Феаты) делаются для как говорится по современному для "ПРОМОУШЕНА" ... раскрутка ... чтоб чел послушал тему и подумал "ай яй яй ... ништяк ку ... надо теперь альбом их послушать" ... у меня например была точно такая же мысль ... сейчас хочу Альбом Chamillionare послушать!! ВОТЬ !!!

Кто Сказал что я Белый ??? а ??? Кто сказал ???
 
mego4k@Дата: Среда, 28.02.2007, 17:01:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
Ne znayu po4emu, no mnogie( ne pishu vse, zamet'te) gruppi kogda vipuskayut albom starayutsya sdelat' odnu pesnyu ofigitelnoy, a ostalnie - hrenovie ili, po krayney mere, ne nastolko interesnimi. Mojet 4tob bistrey albom vipustit', ne rabotat' otdelno so vsemi temami, a zas4et odnoy pesni zarabotat' babla!! Mojet po drugoy pri4ine, ne znayu!!

Ne teryay smisl jizni, a takje bud' samim soboy!!!
 
RaddalДата: Суббота, 03.03.2007, 12:09:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
mego4k@, Тоже кстати правильно ... но немного не так ... было бы правильней сказать, точнее подметить ... что у этих групп есть такие люди как Менеджеры, БитМейкеры ... и все прочее ... и иногда не хватает сил и денег делать все трэки ЗАШИБИСЬ... а довольствоваться тем что вкладывать на 100 % в один трэк а на остальный ... по 60 % или может даже по 51 % tongue

Кто Сказал что я Белый ??? а ??? Кто сказал ???
 
mego4k@Дата: Суббота, 03.03.2007, 20:46:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
[b]Raddal[/b], da uj, pravil'no govorish!!! cool

Ne teryay smisl jizni, a takje bud' samim soboy!!!
 
G-SmerchДата: Воскресенье, 04.03.2007, 04:20:21 | Сообщение # 8
Противный
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Созайййййййй Бовар Ку...... smile

Не Забуду Всеххх, с Кем Когда-то Были Рады
Остались Мемуары, а в Душе Глубокие Раны ...
 
twiztedДата: Воскресенье, 04.03.2007, 14:25:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Эхх пипл вы мя не поняли ...

Акмал ... Не настолько я глуп ... Я знаю что у них есть альбомы ... Но почему группы становятся маститыми, потому что их хвалят за альбомы а не за отдельный один трэк ... Сопоставим тот же Форт Майнор и Chamillionare ... Несопостовимо ... wacko

Эти самые единственные делают как Далерушка сказал промоушен и тут кидаются снимать клип, шоу так сказать ... Как мегочка сказала, рэп ради денег ... А может никто из них этого не хотел, а так захотели их продюссеры .... wink

Выводы делайте сами ... Взрослые уже ... cool


А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
mego4k@Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:06:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
[b]twizted[/b], ok, mi tya ponyali!!! Vivodi toj sdelaem!

Ne teryay smisl jizni, a takje bud' samim soboy!!!
 
G-SmerchДата: Понедельник, 05.03.2007, 02:49:44 | Сообщение # 11
Противный
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (twizted)
Не настолько я глуп

Заметь Я Это Не Говорил........ См. Выше...... angel


Не Забуду Всеххх, с Кем Когда-то Были Рады
Остались Мемуары, а в Душе Глубокие Раны ...
 
twiztedДата: Вторник, 06.03.2007, 15:53:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
[b]G-Smerch[/b], biggrin

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
Форум » ХХ Нация Всего Мира » Зарубежный Рэп » Единственные (Отдельные темы отдельных личностей ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Unreal Lab © 2005-2006