Пятница, 26.04.2024, 02:54:05
Приветсвую Вас Dорогой Гость | RSS  
Главная страница| Какие Фильмы Предпочитаем...??? - Страница 7 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
                             TAJIK RAP & HIP-HOP
    UNREAL - Официальный Сайт Душанбинского Рэппера G-Smerch
Форма входа
[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Объединенный » Музыка и Кинчики » Какие Фильмы Предпочитаем...??? (Какой Жанр Вас Больше Прикалывает....???)
Какие Фильмы Предпочитаем...???
Ваш Любимый Жанр...???
1. Комедия [ 2 ] [20.00%]
2. Боевик [ 0 ] [0.00%]
3. Драмма [ 1 ] [10.00%]
4. Мистика [ 2 ] [20.00%]
5. Ужасы [ 3 ] [30.00%]
6. Мелодрамма [ 0 ] [0.00%]
7. Детективный [ 0 ] [0.00%]
8. Другое... [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10
twiztedДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:58:58 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаю знаю, булка !!! biggrin Кстать спэйс для тя сфоткаюсь непобрившись с угрюмым лицом ... biggrin biggrin biggrin

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый

Сообщение отредактировал twizted - Понедельник, 23.04.2007, 02:00:09
 
DestinyДата: Вторник, 24.04.2007, 20:24:38 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
[b]twizted[/b], А ме нравится легкая щетина))) А ещче лушче с обнаженным торсом чтоб я ваще пацталом валялась)))) happy

Добавлено (24.04.2007, 20:24:38)
---------------------------------------------
http://pleera.net/viewer/5/599.shtml Твисти - спешиал фо ю, бэйби бой))


Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........
 
twiztedДата: Четверг, 26.04.2007, 00:50:43 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда на тренировке двойную нагрузку и сразу фоткацца прям потным )))

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
DestinyДата: Четверг, 26.04.2007, 17:39:27 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
[quote=twizted]Тогда на тренировке двойную нагрузку и сразу фоткацца прям потным )))[/quote]
Главное чтобы секси было)) Я те потом такую рекламу в общаге у мя сделаю))о т казашек не будет отбоя happy happy


Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........
 
twiztedДата: Пятница, 27.04.2007, 00:36:19 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Ахх ты нехорошая, ты знач мои фото другим буишь показывать ... Какие казашки, я от роду узкоглазённых недолюбливаю ...

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
DestinyДата: Суббота, 28.04.2007, 18:02:09 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
[b]twizted[/b], Фигассее предъявы))Они клевые,)) [quote=twizted]я от роду узкоглазённых недолюбливаю ... [/quote] Бедный сорри, так вот почему группа распалась angry

Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........
 
twiztedДата: Суббота, 28.04.2007, 23:36:38 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Неа мы с Сорриком в аккуительных отношениях, а в его уходе виноваты Слик и Тиран, я держал его до последнего ... А группа распалась совсем из-за другого ... Тиран стал мутить многовато и я подумал что лучше буит сделать Лэйбл, это удобнее гораздо ... И я думаю единственный кто из твоих братьев продержиться это Слик. потому, что у него это горит в глазах, а с Джуром надо многое разъяснить, чувак звёздочку с неба поймал ...

А насчёт твоих Казашек я не спорю, они клёвые я верю. Просто, прост я эт самое , ну как его там, я стесняюсь ... help


А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
DestinyДата: Вторник, 01.05.2007, 23:36:52 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
[quote=twizted]А насчёт твоих Казашек я не спорю, они клёвые я верю. Просто, прост я эт самое , ну как его там, я стесняюсь [/quote]
Скромняга))

[b]Добавлено[/b] (01.05.2007, 23:36:52)
---------------------------------------------
[quote=twizted]Неа мы с Сорриком в аккуительных отношениях, а в его уходе виноваты Слик и Тиран, я держал его до последнего ... А группа распалась совсем из-за другого ... Тиран стал мутить многовато и я подумал что лучше буит сделать Лэйбл, это удобнее гораздо ... И я думаю единственный кто из твоих братьев продержиться это Слик. потому, что у него это горит в глазах, а с Джуром надо многое разъяснить, чувак звёздочку с неба поймал[/quote]

http://avatars.kards.ru/images/avatar/133/13207.gif - это тебе))

такк. У Тошки есть Огонь в глазах - я это знаю и вижу!! Знаешь,я знакома со многими людьми к-е терпеть вас не могут, видела и диссы и текста на вас. Но когда говорят плохо -я просто говорю этому человеку - Знаешь,чувак,я люблю этих ребят.!Так что при мне не смей говорить о них так,свое мнение оставвь при себе.. Поначалу я слушала ваши темы только потому,что Вы там читали!! А потом вслушиваться начала и поняла,что они мне реально нравятся!! Дала заценит знакомым - сказали ребята далеко пойдут!Так идите же! Повторюсь но, с Божьей помощью и нашей поодржкой и любовью у вас все получится!! Чмок!ВЕрю в вас)


Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........

Сообщение отредактировал Destiny - Вторник, 01.05.2007, 23:48:44
 
twiztedДата: Четверг, 03.05.2007, 00:03:21 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстать тебе инфа, наша группа не распалась просто теперь мы просто дуэт с моим жёлтым другом ... А те у кого на нас есть текста пусть подтеруться ими, больше пользы будет ... Я таких текстов могу написать по сотне за один день, при этом разговаривая по телефону и смореть телик, причём на кого угодно ... А еси строго между нами напиши мне в личку хотя бы пару имён,а там я разберусь ... Просто на эреске при выкладывании тем никто не возникает (кроме Расты которого я даябываю с завидным успехом) ... Был в Зионе, все включая того же Исмайла говорили "Ака" (типо Братан), и когда я называл Парнишами Пупса и Дэда, все лишь улыбались (спроси у Антона ради которого я и пошёл в Зион) ... Далее когда я увиделся с Рэп централами они в страшную респектились .... А разговоры за спиной это меньшей мере не по джентельменски, остальных наших Хэйтеров я не знаю ...

Кстать ищем девушку с пониманием Рэпа, мощным вокалом, считкой ... Есть идея сделать трио и взорвать ебанный тадж. рэп ...


А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
DestinyДата: Четверг, 03.05.2007, 07:40:26 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Не в моих правилах доносить и поносить,не буду те ничего писать,зная по личному опыту кто останется крайним..но скажу,что пару имен ты и сам назвал) Эти люди и вправду лицемерны,впрочем как и весь тадж рэп. Рада слышать о вас со Sликом- идейка-то неплохая. Желаю найти такую девушку-будет нелегко..не сможете найти-воспитайте. Берите с мощным вокалом и прививайте любовь к рэпу.i believe u'll be able...Luv ya.

Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........
 
twiztedДата: Четверг, 03.05.2007, 21:52:35 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Э быхырумта еее ))) Непереводимые слова )))

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
DestinyДата: Пятница, 04.05.2007, 00:39:04 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
[b]twizted[/b], эээ.нее)эт я те комплименты делаю) happy

Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........
 
twiztedДата: Пятница, 04.05.2007, 23:14:05 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну эт я так редко редко тож отвечаю ))) Кстати ты на хоккей ходишь ??? у вас чемп. мировой идёт я каждую ночь с пивасиком у телика за рашу болею ...

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
DestinyДата: Суббота, 05.05.2007, 02:18:07 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
[b]twizted[/b], времени нет!да и делать мне больше нечего! в кино даавно не была...ах...хочу на свидание. sad

Тишина - женщина с которй никогда не скучно.........
 
twiztedДата: Воскресенье, 06.05.2007, 23:29:25 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Эххх молодой человек у тя слабый ... Не следит он за тобой

А вы то думали, что я хороший ... весёлый и пушистый
 
Форум » Объединенный » Музыка и Кинчики » Какие Фильмы Предпочитаем...??? (Какой Жанр Вас Больше Прикалывает....???)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Unreal Lab © 2005-2006